Создано: 08.02.2026 в 03:42 Обновлено: 08.02.2026 в 03:42
Пермский край, Пермь, ул. Батумская, 21
4 623 000 ₽
Пермский край, Пермь, ул. Батумская, 21
Квартира
-
Общая площадь
27.6 м2
-
Этаж
14/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
Описание
РОRTA21 – тaм, гдe создается сoобщeствo
Этот дoм — кaк cоврeмeннaя гaвaнь, гдe встречаютcя сeмьи, дpузья и соседи. Это местo, гдe фоpмиpуютcя трaдиции, а oбщиe проcтpанствa нaполняются голосaми дeтей и cветoм дpужеcкиx встреч.
— Прямо в вaшeм доме — тoрговaя гaлеpея, где каждый день начинается с маленького удовольствия. Утренний кофе или необходимые повседневные покупки — всё это на расстоянии одного шага.
—
Подземный паркинг
Продуманное решение для современных жителей. Здесь предусмотрены станции зарядки для электромобилей, пункт подкачки шин и усилители сотовой связи. Каждая деталь пространства отражает заботу о вашем времени.
—
Просторный зонированный двор на стилобате
Место для отдыха, общения и активного досуга. Зонированные пространства позволяют каждому найти своё место: от тихих уголков для размышлений до детских площадок для активных игр.
—
Терраса на крыше
Ваш личный оазис для отдыха. Две уникальные зоны:
— рабочая с минималистичными лавками, встроенными зарядками и столами для работы
— лаунж зона с видом на Каму среди цветников и искусственных туй.
ул. Батумская, 21
— 22 этажа в 1 секции и 13 этажей во 2 секции
— Квартиры от 26,6 до 75,9 кв.м
— 348 квартир
— Высота потолков 2,72 м
Окончание строительства дома — 4 квартал 2027 года