Создано: 17.02.2026 в 17:09 Обновлено: 17.02.2026 в 17:08
Пермский край, Пермь, проспект Декабристов, 33
6 840 000 ₽
Пермский край, Пермь, проспект Декабристов, 33
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
44 м2
-
Площадь кухни
8.7 м2
-
Общая площадь
66.9 м2
-
Этаж
10/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается теплая, светлая, просторная трехкомнатная квартира, улучшенной планировки.
Квартира чистая и уютная. Удобная планировка: раздельный санузел (облицовано плиткой), кухня 9 м2, комнаты все изолированные, большие и не узкие. Застеленный балкон, на окнах везде стеклопакеты. Счетчики на воду и газ. В квартире остается кухонный гарнитур, можем оставить какую-то мебель по согласованию.
Большой коридор на входе в квартиру (установлены двери), в общем коридоре также решетчатая дверь.
Парковка открытая во дворе, ТСЖ, детская площадка, чистые подъезды.
Центр микрорайона Ераничи Индустриального района (проведенные здесь археологические исследования показывают, что поселение Ераничи существовало еще в далеком 18 в.)))..). В соседних домах школа и детский сад. Хорошая транспортная развязка. В квартале пролегают ул. Советской Армии, ул. Карпинского и ул. Рязанская. Для комфортного проживания все имеется в шаговой доступности.
Без долгов, два взрослых собственника, во владении с года постройки, приватизация в 2006 году. Условие (встречная покупка), варианты подобраны. Любая форма оплаты, ипотека, сертификаты, возможен разумный торг. Помощь в одобрении ипотеки. Если не можете дозвониться, пишите здесь, обязательно ответим!