Создано: 02.03.2025 в 16:23 Обновлено: 11.10.2025 в 07:17
Пермский край, Пермь, улица Маршала Рыбалко, 107А
3 200 000 ₽
Пермский край, Пермь, улица Маршала Рыбалко, 107А
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.5 м
-
Жилая площадь
31 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
45.1 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаю теплую и светлую квартиру в 5-этажном панельном доме в самом центре Закамска - ост. Маршала Рыбалко. Прекрасный экологичный микрорайон с развитой инфраструктурой, сосновым бором и рекой Камой в десяти минутах ходьбы.
Очень удобная планировка квартиры - большие правильной формы по 15.5 кв.м. изолированные комнаты на разные стороны дома, раздельный санузел. Окна в обеих комнатах большие 3-створчатые, что делает квартиру очень светлой. Пол НЕ деревянный, ничего не скрипит. Имеется застекленный балкон с отделкой, пластиковые окна, новая входная дверь. Косметическое состояние квартиры среднее. Квартира НЕ угловая.
Соседи в подъезде все приличные, подъезд чистый. На площадке всего по 3 квартиры.
Рядом с домом: остановка 100 м, магазины и аптеки 200 м, детский сад 300 м, школа 500 м, салон красоты 50 м, до Камы -15 мин пешком, парк отдыха с сосновым лесом 300 м от дома, стадион и бассейн 500 м.
Нет шума и пыли от дороги, т.к. дом расположен на второй линии домов улицы Маршала Рыбалко.
Квартира в собственности более 5 лет, 2 взрослых собственника, без детских долей.
Экономичный и практичный вариант. Идеально подойдет для семей с детьми (т.к. вблизи расположены три детских сада и школа, новый бассейн и стадион, спортивная школа олимпийского резерва), а также для тех, кто ценит тишину и природу.
На звонки и сообщения отвечаю, показываю. Собственник. В услугах риелторов не нуждаюсь