Создано: 27.02.2026 в 20:10 Обновлено: 26.03.2026 в 11:11
Пермский край, Пермь, улица Гашкова, 58
4 390 000 ₽
Пермский край, Пермь, улица Гашкова, 58
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
16.5 м2
-
Площадь кухни
8.7 м2
-
Общая площадь
36.6 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Ремонт
с отделкой
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2022 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Новая тёплая,просторная и светлая 1-к 36.6 м2 в развитом микрорайоне, со всей необходимой инфраструктурой: - клиники «МедСи»,
- новый детский сад построен в 2021 году, с прикреплением,
- гимназия 7, 4 школы, и в 2026 году начнут строить новую школу,
- у дома Озон и ВБ, ПВЗ Яндекс.
- все сетевые супремаркеты : Магнит, Чижик, 5-ка, Лион, КБ,
- магазины в формате «у дома»,
- у подъезда терминал с питьевой водой,
- свой подземный паркинг у дома,
- огромный торговый центр, общепит,
- все необходимое для комфортной жизни: рядом березовая роща, построен новый парк и новый огромный бассейн 25 м.
- у дома конечная автобусов 36 и 82. Всегда есть сидячие места. Самый красивый и большой двор для детей, с прорезиненным покрытием.
Огромное количество парковочных мест у дома, здесь нет проблем с парковками.
Свежий воздух, зеленая зона не оставит Вас равнодушными.
Это идеальная и очень теплая квартира для спокойного проживания. Ключи получены в 2023 году, документы готовы. Рядом гимназия 7, кадетская школа и школа 30, детская поликлиника.
В 2027году планируется строительство новой школы и новой взрослой поликлиники. В окружении элитного частного сектора, свежий воздух и экологически чистый район!
Новый микрорайон, где расположены только новые дома, оснащен современными детскими площадками, и большим паркингом - места хватит всем!
До центра 11 мин на автомобиле, на автобусе 20 мин. Без обременений и без долгов,
Без мат капитала,
Любая форма оплаты, Быстрый выход на сделку,
1 взрослый собственник 1985 г.р. Мотовилихинский район, ЖК Мотовилихинsky. Строится новая трасса ТР-53: Садовый-Грибоедовский-Висим-Вышка.
Срок окончания строительства 2029 год.
Цены еще поднимутся вверх.
До центра можно будет доехать за 5 мин без пробок. Большая кухня 8,7 м, большая гостиная 16,5 м, раздельный санузел с теплым полом, просторный широкий балкон 6 м - полноценная 1- к квартира для небольшой семьи.
7 этаж из 9. Шикарный вид из окна. У микрорайона собственная котельная - а это значит, минимальные платежи по к/у. Никто не прописан, 1 взрослый собственник.
Отделка не от застройщика, под ключ.
Установлена новая мебель и техника: 2-спальная кровать с матрацем, кухонный гарнитур, варочная индукционная панель, холодильник no frost, стиральная машина, шкаф, smart TV 81 см, комод, зеркало, вешалки, и тд.
При желании все оставим. Для Вас услуга ипотечного брокера и юридическое сопровождение - бесплатно. Одобрение ипотеки. Звоните, пока квартира в наличии!
Спешите стать обладателем счастливой квартиры!
Буду рада проконсультировать Вас, пишите.
Показы ежедневно по договорённости.