Без комиссии, я собственник. Сдаю квартиру: собственная ванная с туалетом, кухня, новый евро ремонт, очень теплый дом кирпичный, консьерж.
Сдается только на длительный срок, не менее 11 месяцев, составляем договор, тем самым вы застрахованы от роста стоимости и я от того, что вы сьедете через месяц. Залог 100%, если съезжаете раньше 11 месяцев он не возвращается (увы, но чаще у меня нет возможности приезжать в Пермь) Я вас не беспокою, не прихожу каждую неделю с проверками, но соседи достаточно бдительные, поэтму рассматриваю адекватных жильцов, чтобы соседи вам не вызывали полицию (были уже ситуации)
Из мебели:
-новый диван (раскладывается)
-новый шкаф трехстворчатый
-стол
-холодильник
-индукционная варочная панель
-чайник электрический
-сушилка для белья
-стиральная машина
Важно: рассмотрю платежеспособных, ответственных жильцов.
Только на длительный срок.
Заехать и посмотреть можно с 5 июля так как пока не в городе!!
Подписываем договор для вашей и моей страховки, вся сдача официально!
Рядом с домом куча магазинов продуктовых, фикс прайс, тренажерные залы, вообщем все что нужно) Остановка автобуса также рядом)
Риелторы: если хотите, я не против берите в работу, прописку и регистрацию не делаю.
Сдаю студию с евроремонтом общей площадью 18 кв.м., расположенную по адресу Пермский край, Пермь, Целинная улица, 23, цена 15 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.