Cдаётcя большaя 4-кoмнатнaя квaртиpа в oтличнoй локaции! Aдpec: г. Пeрмь, ул. Нефтяников, 2а
Идеальный вapиант для кoмфoртнoгo прoживaния группы людей: • З oтдeльные спальни - пpиватноcть для каждого. • Огромная светлая гостиная (30 кв.м!) - место для отдыха, общения, совместных вечеров.
• Полная меблировка: Кровати/диваны в спальнях, мебель в гостиной (стол, стулья, шкафы, ТВ), кухонный гарнитур, вся необходимая техника (холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка).
Экономия на аренде при подселении! Своя комната + общая зона. Рядом парк «Балатовский«для прогулок, ТЦ «Столица» со всем необходимым (продукты, кафе, магазины, аптека) в 2-5 минутах ходьбы
Бассейн «Олимпия» (5-10 мин) – отличный способ размяться. Транспорт до ВУЗов рядом.
Строительные бригады / Рабочие группы: Комфортное размещение бригады в одном месте. Отдельные комнаты для отдыха после смены. Большая гостиная – место для собраний, приема пищи. Удобный выезд на объекты.
Все сотрудники в одной квартире – удобство и контроль. Условия лучше гостиницы по цене. Простор для работы/отдыха. Все бытовые вопросы решаются в шаговой доступности.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.