Сдаётся в посуточную аренду чистая, современная, уютная квартира с новым ремонтом и новой мебелью в новом доме комфорт-класса. Район с развитой инфраструктурой.
В квартире имеется необходимая бытовая техника и посуда для приготовления еды. Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца, а также средства личной гигиены.
Стоимость аренды меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и праздничных дней.
Постоянным клиентам и при длительном проживании предоставляются скидки.
Правила заселения:
Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Другое время по возможности, всё обсуждается.
Заселение только при наличии паспорта.
При заселении гость вносит залог.
Есть ограничения по возрасту.
Расчёт наличными или переводом.
В квартире запрещено:
Проведение каких-либо шумных мероприятий и вечеринок.
Наносить вред имуществу.
Курить в квартире, а также в подъезде на лестничных пролётах.
Превышать количества гостей от указанного числа при бронировании.
Любая жалоба от соседей на шум влечёт за собой выселением гостя ( с удержанием денежных средств оплаченных за проживание, с учётом залога).
При соблюдении всех правил проживания залог возвращается в полном объёме в день отъезда после принятия квартиры.
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Пермский край, Пермь, Спартаковская улица, 14, цена 2 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.