Сдаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 50 м² расположенную по адресу Пермь, ул. Максима Горького, 51, снять за 44 000 руб. в месяц
Сдается светлая и теплая 2х комнатная квартира на 8 этаже, 9 этажного кирпичного дома с изолированными, в красивых тонах комнатами 18+12 кв. м. (из мебели: кровать и диван раскладной, шкаф на 4 створки,тумба под телевизор, шкаф в прихожей, кушетка на балконе), санузел раздельный (стиральная машина), панорамная и просторная лоджия 6 м. Кухня 8 кв.м. с кухонным гарнитуром, новым холодильником, кухонная утварь, свч, чайник.
Отличное расположение дома: в Современном Центре города, все в шаговой доступности: Гипермаркет «Семья», аптеки, магазины, кафе и рестораны, парк Горького, сквер Чекистов. Отличная транспортная развязка и красивый вид из окна вечером на новые дома с их подсветкой, как космическое пространство! Приходите на просмотр, в дальнейшем по Вашему желанию готовы на улучшения по мебели и обустройству жилого пространства. Хорошие и спокойные соседи.
По оплате: ежемесячные платежи 40т.р. + КУ ( по счетчикам)+ залог 40т.р. Просьба: без животных и курение только на балконе.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.