Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в центре Лысьвы по адресу: улица Оборина, 2. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного блочного дома.Общая площадь составляет 49кв. м.
В квартире сделан новый качественный ремонт, что создаёт атмосферу комфорта и уюта. Светлые и просторные комнаты меблированы, есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка продумана до мелочей, а наличие балкона позволяет наслаждаться свежим воздухом. Санузел раздельный.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Во дворе предусмотрена асфальтированная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для своего автомобиля.
Инфраструктура района развита: рядом расположены больница,поликлиника,магазины,продуктовые магазины в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность: до ближайших остановок общественного транспорта можно дойти пешком за 5 минут.
Аренда квартиры от собственника, без комиссий и дополнительных платежей. Предусмотрен залог в размере месячной оплаты.
Квартира сдаётся не курящим,без животных.
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 49 кв.м., расположенную по адресу Пермский край, Лысьва, улица Оборина, 2, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.