Сдается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 45.7 м² расположенную по адресу Пермь, ул. Луначарского, снять за 68 000 руб. в месяц
Впервые сдается чудесная квартира в доме «Эволюция» Луначарского, 97.
Дом расположен вблизи улицы Попова, в центе деловой и культурной жизни города.
Дом новый, имеет закрытую территорию, в подъезде работает служба консьержей, в доме есть подземный гараж.
Квартира расположена на высоком 19 этаже и имеет отличные видовые характеристики. Современная планировка : гостиная с обеденной зоной и зоной приготовления пищи составляют единое пространство, отдельная спальня с гардеробной комнатой. Обе комнаты имеют выход на балкон или застекленную лоджию. В прихожей имеется дополнительная система хранения, санузел совмещенный.
В квартире создана уютная и своеобразная атмосфера. Имеется все необходимое для комфортного проживания, в квартире установлен кондиционер.
Ожидаем ответственного нанимателя или семейную пару, возможно с детьми, строго без домашних животных. Условия проживания: 65 т.р. плюс коммунальные услуги, залог, комиссия риелтора.
Имеется машиноместо в подземном гараже дома ( сдается дополнительно).
Покажем по предварительной договоренности
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.