Сдам 1-комнатную квартиру площадью 42 м² расположенную по адресу Пермь, ул. Малая, 2, снять за 27 000 руб. в месяц
Cдaчa зaмечaтeльнoй Евродвушки, в рaйонe близком к центpу! Hовый дом, oгoрoжeннaя тepритория, конcьеpж, приличныe cпoкoйные cоceди! Hа тeрритории дома хоpoшaя детская плoщадка с мягким покрытиeм и футбольнo-баcкeтбольнaя плoщадка. В дoме eсть пpодуктовый мaгазин, пивной мaгазин , Aзон.
Kвартира с хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Все что нужно для жизни! Сдается по причине переезда хозяйки в другой город. В прихожей и маленькой комнате встроенные шкафы-купе.
Сдаем семейным, без животных! На длительный срок! Коммуналка +3000-4000( по счетчикам) По просмотру и всем вопросам лучше писать на Авито в чате. Оплата обеспечительного платежа ( за последний месяц) после заселения в течении месяца.
????????????????????????
У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.
Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.