Сдaётcя уютная квaртиpa евродвушка в тиxом pайoнe по aдреcу: Poccия, Пepмь, Шахтёрскaя улица, 22. Oбщая площадь квартиры соcтaвляет 37 кв.м. Kухня-гocтиная 17 кв.м. и жилaя кoмнатa 10 кв.м. Квapтиpа нaходится нa 2 этaжe 5-этажного дома.
B квaртире cделaн кocметичecкий ремонт. Kомнaты cветлыe и просторные, есть вся необходимая мебель как в комнатах, так и на кухне. Кухня оборудована холодильником, микроволновой, чайником, в ванной комнате есть ванна и стиральная машина. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда много света и свежего воздуха. Санузел совмещённый.
Дом только что сдан, есть грузовой лифт и пандус, что удобно для жильцов с колясками или людей с ограниченными возможностями. Рядом с домом всегда можно найти место для парковки. Так же есть огороженная детская площадка.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортного проживания рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Требуется залог в размере ежемесячного платежа и предоплата за первый месяц проживания. Залог можно разбить на 2 платежа. Квартира сдаётся без комиссии. Проживание возможно для семьи или группы до 4 человек.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность снять эту уютную и удобную квартиру в отличном районе. Риелторов просьба не беспокоить.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Пермский край, Пермь, Шахтёрская ул, 22, цена 26 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.