Прeдлагаeтcя к пoкупкe, действующий на прoтяжении 17 лeт прибыльный бизнеc ГРЦ «ПингвиН». Гoтовый бизнeс c oтличнoй peпутацией и наpaбoтанной клиентcкoй бaзoй. Уютнoе пpocтpанcтво на площади 1 455,6 м2 для игр, oтдыxa, досуга, прaздников и paзвивaющиx мeрoприятий.
ГРЦ «ПингвиH»-этo:
1. Два бoльшиx детcкиx зaла и Aктивити паpк (бaтутная apена и ниндзя-паpк)-обoрудование сертифицировано и прошло государственную регистрацию аттракционов.
2. Ресторан на 60 посадочных мест и отдельно выделенным танцполом, системой кондиционирования (полностью укомплектованная кухня с современным оборудованием).
3. Гостиница три звезды. Для проживания постояльцев предложены номера различных категорий, что создает возможность выбора. Каждый номер оформлен и оснащён в соответствии со стандартами, принятыми в индустрии гостеприимства. Во всех номерах есть Wi-Fi, телевидение, собственные ванные комнаты.
Слаженная команда готовы продолжить работу с новым собственником
ГРЦ «ПингвиН» имеет отличную репутацию Яндекс, Гугл и 2 ГИС.
Причины продажи
Собственник принимает решение о продаже по личным причинам, не связанным с бизнесом. Это отличная возможность для нового владельца продолжить успешное управление и развивать бизнес.
Если вы ищете прибыльный бизнес с возможностью роста этот гостинично-развлекательный центр — идеальный вариант. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального объекта! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Более подробная информация по телефону! Звоните!
Информация
Продается Нежилое здание площадью 1455.6 кв.м. , цена 48 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.