Продается 3-комнатная квартира площадью 83.3 м² расположенная по адресу Пермь, ул. Ленина, 10, цена 9 500 000 руб.
В продaже просторная 3-комнaтная квaртиpa 83,3 кв.м. в иcтоpической чacти мкp. Paзгуляй на ул. Ленина, 10.
• Идеaльный фоpмат для бoльшoй ceмьи с дeтьми, а тaкжe клaсcный инвeстпроeкт для пеpеплaниpoвки в 4 полнoценныe cтудии (в кaждoй кoмнатe устaновлeны cчетчики. Из 2-x кoмнат еcть выxод нa лоджию.!)
Квaртиpa рacполoжена на 1-м этаже кирпичного дома 2006 года постройки!
• Классический формат 3-комнатной квартиры с просторными комнатами:
— 3 изолированные комнаты 15,4 | 14,1 | 23,9 кв.м., что особенно важно для создания приватной обстановки для всех членов семьи (две комнаты с выходом на лоджию);
— большая кухня 11,2 кв.м. с выходом на лоджию;
— раздельный с/узел — несомненное удобство для больших семей;
— функциональный коридор 13,6 кв.м., которую по желанию можно обустроить как еще одну 4-ю зону.
Требуется ремонт, но это отличная возможность создать пространство «под себя»!
• В доме хорошая управляющая компания! Чистые подъезды и видеонаблюдение.
Благоустроенная и приватная территория дома с детской площадкой! Большая парковочная зона прямо во дворе за шлагбаумом.
Идеальная локация по всем параметрам — центр города и развитая инфраструктура!
• Все, что нужно для комфортной жизни (и даже больше) — в шаге от двери: магазины, образовательные учреждения, медцентры, рестораны и кафе, торговые центры, театры, парки, музеи и др. — по ул. Николая Островского, Екатерининская, Пермская, Газеты Звезда, Советская, Пушкина, 25 Октября, Пушкина, Максима Горького.
Всего 10 минут ходьбы до Пермской набережной и 15 до Эспланады!
• Лучшая транспортная развязка как для автомобилей, так и для общественного транспорта!
С нашей стороны БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки, включая одобрение по ипотеке от FОUND GRОUND!
Приглашаем Вас познакомиться с квартирой, и представить, как она может стать вашим новым домом!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.