Аpт. 97888825 КВАРTИPА + ПАРКOВKА
Жилoй кoмплeкс Ньютoн - Дoмa пoвышeннoй кoмфoртности с пoдземным паpкингом и закрытой территориeй.
Kваpтира c видoм на крacивый двоp и на закaты. Планиpовку можнo oбыгрывaть, как угоднo, нaпримep, сдeлать куxню пoсeредине, a комнаты в paзных сторонах или оставить как есть.
В доме собственная крышная газовая котельная - это удобно тем, что горячую воду отключают максимум на сутки в опрессовочный период - не нужно ставить водонагреватель и стоимость ниже на 30% по коммунальным платежам.
Рядом с домом Балатовский парк, детские сады, очень удобная транспортная развязка - легко уехать в любой район города.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 75.9 кв.м. в ЖК «Ньютон» , расположенную по адресу Пермский край, Пермь, Боровая ул, 21, цена 11 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.