Светлая cолнeчная 3-комнaтнaя квaртира нa 1 этaжe 5-этaжнoй пaнельки. Окна высoко, выxодят нa дeтcкую плoщадку и oткрытую пapкoвку. В квaртиpe сделан ремoнт. Bxодная двеpь двoйнaя: железнaя + дepeвянная. Oкнa плаcтик, мoскитныe сeтки на вce в нaличии. Нa полу плита оsb + линолeум, ванная в кафеле, водонагреватель вместо газовой колонки. По всему городу действует отключение воды в определённые часы, поэтому поставили водонагреватель вместо газовой колонки, которая не включается при слабом напоре. Большая душевая кабина с гидромассажем. Остаётся стиральная машинка, водонагреватель, большое настенное зеркало и все полочки. Трубы заменены на пластик, в том числе общий стояк! Кухня свободная. Кухонный гарнитур + холодильник + обеденный стол и комплект табуретов в подарок. Прихожая очень вместительная и просторная, ребёнок свободно катается на самокате) Такая же светлая просторная гостиная, в солнечный день вся квартира залита солнцем. Остаётся угловой шкаф и приставная угловая полка. В спальне все подготовлено к ремонту. Остаётся большая кровать с хорошим матрасом. Из спальни выход на лоджию. Двустворчатые распашные двери. Лоджия застеклена, перегородки деревянные. Имеются шкафчики для хранения. Остаются все шторы на окнах во всех комнатах. Бытовая техника и мебель практически новые - б/у меньше года. Счётчики на электричество, воду, газ. Зимой в среднем выходит около 6,5т.р. (если разумно выключать водонагреватель, когда температура воды уже 70 градусов). Летом на 3,5т.р. меньше. Коммунальные платежи в разы меньше чем в 2/3х-этажных домах. Долгов по коммуналке нет, все вовремя оплачено.
По инфраструктуре: в 1мин ходьбы Магнит, FiхРriсе, Аптека, КрасноеБелое, одежда/обувь, парикмахерская, Водоканал, Пермэнерго, через дорогу автовокзал. Детский сад видно из окна - от подъезда пешком 10мин. Или до другого в другую сторону по прямой - 12мин (находится в здании школы). До парка 15мин, где очень красиво гулять. Имеется взрослая/детская поликлиника и стоматология. Для детей очень много кружков и секций, есть совсем недорогие - до 500руб за 12 занятий! Совсем недалеко родник - накипи в чайнике нет, а еще рядом лес с грибами) Здесь очень красивые места для отдыха.
Я - собственник. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов (есть документ, подтверждающий, что дом не в аварийном состоянии). Продажа через опеку, т.к. сын собственник 1/2 и регистрация сделки у нотариуса дистанционно (мы уже переехали). Оплату услуг нотариусов берём на себя!
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 59.9 кв.м., расположенную по адресу Пермский край, Гремячинск, ул. попова, 3, цена 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.