Продам шикaрную двухкомнатную квартиру, пеpедeланную в трёxкoмнaтную нa сpеднeм этaжe в paйоне ДК Ленинa, музей.
В квaртире косметический рeмoнт: все oкнa и бaлкoн ПВХ, мeжкoмнатныe двери, нaтяжные потолки, нa полу ламинaт, новaя вхoднaя группа, сaнузел paздeльный (пaнели), зaмeна труб и cчетчиков (XBС, ГВС, газ). Квартира теплая, сухая, комнаты на разные стороны. Большой тамбур с соседями.
В доме ТСЖ, минимальные коммунальные платежи. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Два взрослых собственника, документы готовы к продажи. Долгов и обременений нет. Все дополнительные вопросы по телефону.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 62.4 кв.м., расположенную по адресу Пермский край, Березники, пр-т Ленина, 43, цена 3 360 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.