Продажа 1-комнатной квартиры площадью 47.7 м² расположенной по адресу Пермь, ул. Шмидта, 56б, цена 7 800 000 руб.
Продaётcя уютная евpодвухкомнатная квaртиpа плoщaдью 47.7 квадратных метрoв нa пepвoм этаже дома нoвой пocтройки (2024 год) по адреcу: гoрoд Пeрмь, улицa Шмидтa, дoм 56Б. Заcтpойщик «Opсо гpупп». Инжeнeрные решения, тeхнологии и кoмфoртнaя cредa coотвeтcтвуют высокoму запpоcу cовpеменной жизни, эстетическое наполнение и визуальные акценты создают неповторимую атмосферу дома.
Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность.
1. Двухступенчатая система контроля доступа. Установленное оборудование предусматривает возможность подключения видеодомофона в каждой квартире.
2. Видеонаблюдение снаружи и внутри. Расстановка видеокамер позволяет круглосуточно следить за порядком снаружи и внутри дома. Камеры мониторят входы на огороженную частную территорию и в подъезд, въезд в подземный паркинг, внутренний двор, главный холл и кабины лифтов. Для жителей просмотр трансляции с камер возможен с личного мобильного устройства через приложение.
3. пост охраны. В доме предусмотрено помещение для организации поста охраны, оборудованное пультом наблюдения за пожарной безопасностью и мониторами контроля изображения с камер.
Квартира обладает просторной комнатой и наличием балкона, откуда открывается приятный вид на облагороженную придомовую территорию.
Имеется подземный паркинг, что обеспечивает дополнительное удобство для автовладельцев. Квартира оснащена датчиками пожарной сигнализации и датчиками протечки воды в санузле.
В доме предусмотрена телеметрия. Как хорошо, что можно забыть о дате передачи показаний с приборов учета: автоматическая система сделает это за вас.
Квартира сдаётся в предчистовой отделке, это открывает прекрасную возможность обустроить жильё согласно своим предпочтениям и вкусам, создав именно тот интерьер, о котором всегда мечтали. Можем помочь с ремонтом!
Весь контур квартиры на 360 градусов усилен материалами с высокими шумоизоляционными свойствами.
1. окна. Двухкамерные стеклопакеты вместо обычных однокамерных. Состоят из трех стекол, образуя две внутренние камеры и дополнительный буфер шумоизоляции и утепления.
2. пол. Шумоизоляция в стяжке по технологии «тихий пол» с применением современного рулонного виброшумоизоляционного материала, дополнительно снижающего ударный шум на всей площади квартиры.
3. инженерные системы. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения вместо вертикальных труб, которые резонируют и переносят звук на несколько этажей по стояку.
4. стены. Межквартирные и межкомнатные стены из высокопрочного силикатного блока с плотным «замковым» соединением.
5. входная дверь. Входная дверь в квартиру — металлическая, утепленная, с двумя контурами уплотнения; теплошумоизоляционный слой составляет не менее 5 см.
В доме устанавливаются напорные промывные фильтры для многоступенчатой очистки воды. Из крана течёт дополнительно очищенная вода. Представьте, насколько дольше будут служить стиральная и посудомоечная машины, смесители и даже чайник.
Температура в каждой комнате может настраиваться индивидуально. На панельных радиаторах для этого предусмотрены регуляторы настройки температуры.
Используется оконная профильная система с пятью камерами. Для высокой теплоэффективности рамный профиль заполняется тремя стеклами, образуя две камеры.
На стекла окон нанесено специальное покрытие, препятствующее теплопотерям. Это подготовленное в заводских условиях энергосберегающее стекло, которое визуально не отличается от привычного прозрачного стекла: толщина покрытия составляет несколько десятков нанометров.
В каждой комнате предусмотрена система АirВох Соmfоrt — приточный клапан, установленный на рамный профиль окон. Не нужно постоянно держать окно открытым, чтобы обеспечить приток свежего воздуха. Слишком жарко или слишком холодно не будет.
Подогрев пола в прихожей вы оцените в зимний период и межсезонье. При входе в квартиру, там, где обычно оставляют сырую обувь после улицы, вода будет подсыхать, не оставляя грязи и микролуж.
Развитая инфраструктура района включает в себя все необходимое для комфортной жизни:
Ближайшие остановки в 4–5 минутах неспешной ходьбы
«Сквер журналистов» на ул. Уинская:
Автобусы № 16, 26, 30, 67, 68, 70
«Подольская» на ул. Юрша:
Автобусы № 1, 8, 11, 16, 26, 33, 55
Развитие малышей:
детский языковой центр «Полиглотики»
центр грудничкового плавания «Мандаринка»
центр развития «Детское время»
детские сады № 419, 67, «Чулпан»
ясли-сад «Березка»
Обучение детей:
-гимназия № 2
-лицей «Дельта»
-частная школа «София»
-школа дизайна «Точка»
-школа водных видов спорта олимпийского резерва
-школы № 133, 135
Приглашаем вас оценить эту прекрасную квартиру, которая ждет своих новых владельцев!
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Квартира в ипотеке.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.