Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 37 м² расположенную по адресу Лысьва, ул. Первомайская, цена 2 300 000 руб.
Продается уютная 1-комнатная квартира на 2 этаже в доме улучшенной планировки в самом центре города!
Приглашаем вас ознакомиться с прекрасной 1-комнатной квартирой, расположенной на удобном 2 этаже дома улучшенной планировки. Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. Светлая и просторная комната позволяют создать гармоничное пространство для жизни. Кухня 7 кв.м Квартира наполнена уютом и теплом, а удобная планировка дает возможность максимально эффективно использовать каждый метр. Преимущества нашей квартиры . - Идеальное расположение: Вы будете в центре культурной и деловой жизни города, с множеством магазинов, ресторанов и кафе, а также рядом с остановками общественного транспорта. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и парки для отдыха. - Комфорт и уют: Квартира готова к заселению и позволит вам сразу ощутить себя дома. (торг уместен)
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в центре города! Звоните по номеру телефона указанному на сайте для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Ждем вас на просмотре!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.